iRiparazioni – Centri Assistenza Smartphone

Il Centro di Assistenza Smartphone più vicino

Da Bracciano a Frosinone il centro di assistenza smartphone più vicino a te che mai. La nostra copertura ci permette di soddisfare praticamente ogni punto del territorio laziale. 

Da Frosinone a Bracciano la possibilità di avere un team di professionisti formati a darvi il meglio in ogni negozio.

I nostri tecnici ricevono una formazione 6 volte l’anno presso il nostro centro riparazioni smartphone sito al centro commerciale anagnina per garantirvi il miglior risultato in termini di qualità e professionalità.

iRiparazioni Centro Commerciale Anagnina
Centro Commerciale Anagnina
Via Torre di Mezzavia 35
00173 Roma
Telefono 06.69312334
anagnina@iriparazioni.it

iRiparazioni Granai

iRiparazioni iGranai
Centro Commerciale iGranai
Via Mario Rigamonti 100
00142 Roma
Telefono 06.51531330
igranai@iriparazioni.it

iRiparazioni Primavera

iRiparazioni Primavera
Centro Commerciale Primavera
Viale della Primavera 194
00172 Roma
Telefono 06.2414071
primavera@iriparazioni.it

iRiparazioni Bracciano

iRiparazioni Bracciano
Centro Commerciale Bracciano
Via Sandro Pertini 2
00062 Bracciano (Rm)
Telefono 06.99803104
bracciano@iriparazioni.it

iRiparazioni Frosinone

iRiparazioni Frosinone
Centro Commerciale Le Sorgenti
Via Armando Vona 20
03100 Frosinone (Fr)
Telefono 0775.294308
frosinone@iriparazioni.it

iRiparazioni Casal Bertone

iRiparazioni Casal Bertone
Via Cesare Ricotti 11
00159 Roma(RM)
Telefono 06.51842159
casalbertone@iriparazioni.it

iRiparazioni San Cesareo

iRiparazioni San Cesareo
Centro Commerciale La Noce
Via Casilina, 82/b
00030 San Cesareo (RM)
Telefono 06.97859229
lanoce@iriparazioni.it

iRiparazioni L'aquila

iRiparazioni L’Aquila
Centro Commerciale L’Aquilone
Via Giovanni Gronchi
67100 Nucleo Industriale Pile (Aq)
aquilone@iriparazioni.it

Next - iRiparazioni Castello

iRiparazioni Castello
Centro Commerciale Castello
Via Pier della Francesca, 23
06012 Città di Castello (Pg)
NEXT OPENING
castello@iriparazioni.it
Aiuto? Chatta con noi|